Организация питания в образовательной организации

• Ежедневное меню утверждается директором МКОУ Сарыбалыкской СОШ, осуществляющей образовательную деятельность, составляется директором школы на базе основного (регулярного) меню, утвержденного директором школы и Роспотребнадзором. Калькуляция меню производится в соответствии со Сборником рецептур. Диетическое меню в образовательной организации не предусмотрено (в связи с отсутствием данной категории детей).

Время приема пищи
  • Обучающиеся школы обеспечиваются горячим питанием в виде завтрака в первую перемену (ОВЗ), обеда во вторую (начальные классы), третью (5-11 кл.), четвёртую (подвозимые обучающиеся). Продолжительность перемен для приёма пищи составляет 15-20 минут.

• График приёма пищи (PDF; 189.19 Кб )
График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Ф.И.О.: Свояк Алла Александровна